江门
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
江门
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
江门公交
» 购书中心
购书中心
购书中心公交车站是江门交通网络重要站点之一, 经过购书中心的线路有
6路
、
7路
、
9路
; 购书中心站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供江门公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
购书中心周边站点
途径"购书中心"的公交线路[9条]:
江门6路公交线路
江门7路公交线路
江门9路公交线路
江门24路公交线路
江门29路公交线路
江门41路公交线路
江门44路公交线路
江门54路环线公交线路
江门K6路公交线路
6路
紫茶小学
滑草场
滑草场
紫茶小学
首末车时间:
5:50--22:30
票价:
票价2元
返程路线
紫茶小学
青少年宫
电视中心
会展中心
五邑华侨广场(汇悦城)
中天国际
怡康华庭
电视台
丰乐市场
迎宾大道中
白石花圃西
白石加油站
新港城
购书中心
东华大桥北
泰和广场
水南路
江华路口
体育场
蓬莱公园
江门大厦
市政府
花园新村
白沙祠
第发里
培英高中
龙湾车站
启智学校
中医药学校
粉末冶金厂
银辉玻璃公司
林科所
滑草场
滑草场
林科所
银辉玻璃公司
粉末冶金厂
中医药学校
启智学校
龙湾车站
培英高中
第发里
白沙祠
花园新村
市政府
江门大厦
蓬莱公园
体育场
江华路口
水南路
泰和广场
东华大桥北
购书中心
新港城
白石加油站
白石花圃西
迎宾大道中
丰乐路口
丰乐市场
电视台
怡康华庭
中天国际
五邑华侨广场(汇悦城)
会展中心
电视中心
青少年宫2
紫茶小学
7路
北街站
培英高中
培英高中
北街站
首末车时间:
06:00--22:30
票价:
票价2元
返程路线
北街站
中心医院
甘化厂
培英小学
江门大桥
良化大道
东炮台桥
江华二路
东华大桥北
文化城(凤凰山)
东湖广场2
体育场
农林东路
农林西路
五邑中医院
财政局2
江职附校(西)
华园桥
永盛市场
汇景湾
培英高中
培英高中
汇景湾
永盛市场
华园桥
江职附校(西)
财政局
五邑中医院
农林西路
农林东路
体育场
东湖广场
文化城(凤凰山)
购书中心
东华大桥北
东华大桥
中投证券
东炮台桥
良化大道
江门大桥
培英小学
甘化厂
中心医院
北街站
9路
紫茶小学
华天机械
华天机械
紫茶小学
首末车时间:
06:25--22:30
票价:
票价2元
返程路线
紫茶小学
青少年宫
世纪花源
电视台
丰乐市场
丰乐路口
丽宫酒店
购书中心
东华大桥北
白庙
堤东公园
江门规划局
蓬江大桥
钓台路
常安路
五邑城
市档案局
江门电大
蓬江区教育局
出入境办证厅
白沙工业桥
劳动力市场
三捷电池
西区工业路口
三桁瓦
华天机械
华天机械
三桁瓦
西区工业路口
三捷电池
劳动力市场
白沙工业桥
江职附校
蓬江区教育局
江门电大
市档案局
五邑城
常安路
钓台路
蓬江大桥
江门规划局
堤东公园
白庙
东华大桥北
购书中心
丽宫酒店
丰乐路口
丰乐市场
电视台
世纪花源
青少年宫2
紫茶小学
24路
江门汽车总站
高新区
宝利制衣
江门汽车总站
首末车时间:
07:16--22:10
票价:
票价2元
返程路线
江门汽车总站
中邦广场
全球通大厦
公路大厦
双龙
北郊
五邑大学
丽宫酒店
购书中心
东华大桥北
泰和广场
水南路
江华路口
蓬江大桥北
蓬江大桥南
房产大厦
中环广场
兴南新村
城轨江门站南
江门一中
豪江摩托
得实公司
得发路
高新区门诊部
新兴路
外海电器
量子高科
高新区
宝利制衣
量子高科
外海电器
新兴路
高新区门诊部
得发路
得实公司
豪江摩托
江门一中
城轨江门站南
兴南新村
中环广场
房产大厦
蓬江大桥南
江华路口
水南路
泰和广场
东华大桥北
购书中心
丽宫酒店
五邑大学
金汇广场
北郊
建银大厦
双龙
公路大厦
全球通大厦
中邦广场
江门汽车总站
29路
北街站
龙榜工业区
龙榜工业区
北街站
首末车时间:
06:00--21:45
票价:
票价3元
返程路线
北街站
江门技校
培英初中
江门大桥
良化大道
迎宾大道东
白石加油站
新港城
购书中心
东华大桥北
泰和广场
水南路
江华路口
体育场
公汽中心站北
环市办事处
新之城
蓬江区府
农业银行
迎宾西
玛丽医院
贯溪
新围
木朗
碧辉园
瑶村桥
瑶村
北芦
牛山
天力园
松园路口
杜臂
上巷
河滨公园
杜阮墟
新塘
龙榜小学
龙榜工业区
龙榜工业区
龙榜小学
新塘
杜阮墟
河滨公园
上巷
杜臂
松园路口
天力园
牛山
北芦
瑶村
瑶村桥
碧辉园
木朗
新围
贯溪
玛丽医院
迎宾西
农业银行
蓬江区府
环市办事处
公汽中心站
体育场
江华路口
水南路
泰和广场
东华大桥北
购书中心
新港城
白石加油站
迎宾大道东
良化大道
江门大桥
培英初中
江门技校
北街站
41路
城轨江门站
义乌小商品城(新妇幼保健院)
义乌小商品城(新妇幼保健院)
城轨江门站
首末车时间:
06:10--18:30
票价:
票价2元
返程路线
城轨江门站
五星村
赵公祠
竹苑里
中沙路口
棉纺厂
中沙市场
江南路
蓬江桥底
活力路
房产大厦东
蓬江大桥南
江华路口
水南路
泰和广场
东华大桥北
购书中心
丽宫酒店
五邑大学
金汇广场
北郊
农业银行
迎宾西
玛丽医院
贯溪桥
第一职中
金雅居
市武警支队
凤山水岸(中加柏仁)
义乌小商品城(新妇幼保健院)
义乌小商品城(新妇幼保健院)
凤山水岸(中加柏仁)
市武警支队
金雅居
第一职中
贯溪桥
玛丽医院
迎宾西
农业银行
北郊
五邑大学
丽宫酒店
购书中心
东华大桥北
泰和广场
水南路
江华路口
蓬江大桥南
房产大厦
活力路
蓬江桥底
江南路
中沙市场
棉纺厂
中沙路口
竹苑里
赵公祠
五星村
城轨江门站
44路
外海幼师
义乌小商品城(新妇幼保健院)
义乌小商品城(新妇幼保健院)
外海幼师
首末车时间:
06:30--19:00
票价:
票价2元
返程路线
外海幼师
茶庵寺
石利
金溪乡
金溪桥
电化厂
北街村
滘北
田良里
东华大桥北
购书中心
丽宫酒店
丰乐路口
丰乐市场
育德街
怡兴苑
天河小苑
汇悦城(骏景湾)
翠林苑
星河花园
义乌小商品城(新妇幼保健院)
义乌小商品城(新妇幼保健院)
星河花园
翠林苑
汇悦城(骏景湾)
天河小苑
怡兴苑
育德街
丰乐市场
丰乐路口
丽宫酒店
购书中心
东华大桥北
田良里
滘北
北街村
电化厂
金溪桥
金溪乡
石利
茶庵寺
外海幼师
54路环线
中环广场东
城轨江门站
首末车时间:
07:00--19:00
票价:
票价2元
中环广场东
麻园商业街北
培英初中
江门技校
北街站
中心医院
甘化厂
培英小学
江门大桥北
迎宾大道东
白石加油站
新港城
购书中心
东华大桥北
釜山公园
白水带牌坊2
体育公园
白水带公园
麻园商业街
麻园广记
麻园新路
银泉花园
南泉花园
中环广场
兴南新村
城轨江门站
K6路
培英高中
紫茶小学
紫茶小学
培英高中
首末车时间:
07:14/08:06-17:36/18:39
票价:
返程路线
培英高中
白沙祠
花园新村
市政府
江门大厦
蓬莱公园
体育场
江华路口
泰和广场
购书中心
新港城
丰乐市场
中天国际
会展中心
广场东路
紫茶小学
紫茶小学
广场东路
会展中心
中天国际
丰乐市场
新港城
购书中心
泰和广场
江华路口
体育场
蓬莱公园
江门大厦
市政府
花园新村
白沙祠
培英高中
购书中心热门行程
起终点附近的站点
其他G开头的江门车站
贯溪桥
|
公汽中心站北
|
公路大厦
|
公汽中心站
|
购书中心
|
甘化厂
|
高尔夫球会
|
高新区
|
贯溪
|
公安交管局
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
广州公交
许昌公交
抚顺公交
宣城公交
呼和浩特公交
海门公交
吴江公交
义乌公交
勉县公交
酒泉公交
石狮公交
宁波公交
宜宾公交
达州公交
乐山公交
黄石公交
朔州公交
衡阳公交
临夏公交
十堰公交
吐鲁番公交
香港公交
漯河公交
天柱公交
亳州公交
寿光公交
牙克石公交
临沧公交
广州天气
许昌天气
抚顺天气
宣城天气
呼和浩特天气
海门天气
吴江天气
义乌天气
勉县天气
酒泉天气
石狮天气
宁波天气
宜宾天气
达州天气
乐山天气
黄石天气
朔州天气
衡阳天气
临夏天气
十堰天气
吐鲁番天气
香港天气
漯河天气
天柱天气
亳州天气
寿光天气
牙克石天气
临沧天气
嘉峪关市区号
三门峡市区号
临沧市区号
钦州市区号
潮州市区号
临汾市区号
湘西土家族苗族自治州区号
太原市区号
十堰市区号
那曲地区区号
天水市区号
舟山市区号
铜仁地区区号
西安市区号
铜陵市区号
龙岩市区号
白银市区号
三亚市区号
珠海市区号
丹东市区号
宜宾市区号
莆田市区号
菏泽市区号
山南地区区号
衡水市区号
克拉玛依市区号
广州市区号
宜春市区号
嘉峪关市邮编
三门峡市邮编
临沧市邮编
钦州市邮编
潮州市邮编
临汾市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
太原市邮编
十堰市邮编
那曲地区邮编
天水市邮编
舟山市邮编
铜仁地区邮编
西安市邮编
铜陵市邮编
龙岩市邮编
白银市邮编
三亚市邮编
珠海市邮编
丹东市邮编
宜宾市邮编
莆田市邮编
菏泽市邮编
山南地区邮编
衡水市邮编
克拉玛依市邮编
广州市邮编
宜春市邮编
广州10天天气
许昌10天天气
抚顺10天天气
宣城10天天气
呼和浩特10天天气
海门10天天气
吴江10天天气
义乌10天天气
勉县10天天气
酒泉10天天气
石狮10天天气
宁波10天天气
宜宾10天天气
达州10天天气
乐山10天天气
黄石10天天气
朔州10天天气
衡阳10天天气
临夏10天天气
十堰10天天气
吐鲁番10天天气
香港10天天气
漯河10天天气
天柱10天天气
亳州10天天气
寿光10天天气
牙克石10天天气
临沧10天天气
广州15天天气
许昌15天天气
抚顺15天天气
宣城15天天气
呼和浩特15天天气
海门15天天气
吴江15天天气
义乌15天天气
勉县15天天气
酒泉15天天气
石狮15天天气
宁波15天天气
宜宾15天天气
达州15天天气
乐山15天天气
黄石15天天气
朔州15天天气
衡阳15天天气
临夏15天天气
十堰15天天气
吐鲁番15天天气
香港15天天气
漯河15天天气
天柱15天天气
亳州15天天气
寿光15天天气
牙克石15天天气
临沧15天天气
广州30天天气
许昌30天天气
抚顺30天天气
宣城30天天气
呼和浩特30天天气
海门30天天气
吴江30天天气
义乌30天天气
勉县30天天气
酒泉30天天气
石狮30天天气
宁波30天天气
宜宾30天天气
达州30天天气
乐山30天天气
黄石30天天气
朔州30天天气
衡阳30天天气
临夏30天天气
十堰30天天气
吐鲁番30天天气
香港30天天气
漯河30天天气
天柱30天天气
亳州30天天气
寿光30天天气
牙克石30天天气
临沧30天天气
江门公交新闻
1
粤J车牌_粤J是哪里的车牌_粤J车牌查询_广东车牌号
2
江门礼乐到培英高中怎么走?
3
江门58路公交车将于11月11日开通
4
请问江门为什么叫江门
5
江门鹤山有何特产?
6
江门房屋装修,江门装修公司如何选择?
7
江门到龙江怎么去
8
为什么江门的车牌都是粤J的?
9
在江门哪里有得卖书?
10
江门哪间学校有工商管理专业读啊?
江门热门行程线路
更多
从外海幼师到逸豪酒店怎么走?
从广东海信宽带科技有限公司到广东省江门汽车总站怎么走?
从亭园到杜阮镇怎么走?
从桃园到海上世界怎么走?
从大林学校到獭山怎么走?
从西江路口到白沙公园西怎么走?
从周郡路口到五堡村怎么走?
从人民医院到骏景湾豪庭怎么走?
从深圳蛇口汽车站到宝深路怎么走?
从五邑城到外海站怎么走?
江门最新行程线路
更多
从江门东站到蓬江区炮台新村-24号楼怎么走?
从蓬江大桥到星海湾怎么走?
从江门站(珠西枢纽)到江门市殡仪馆怎么走?
从江门市江海区外海中学到蓢头村怎么走?
从双合镇到宅梧镇怎么走?
从江门东站到广东邮电职业技术学院(江门校区)怎么走?
从江门站到江门公汽中心站怎么走?
从天悦星院到大长江集团有限公司怎么走?
从白水带公园牌坊到文昌花园①怎么走?
从江门站到共和镇怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014