江门
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
江门
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
江门公交
» 文盛花园
文盛花园
文盛花园公交车站是江门交通网络重要站点之一, 经过文盛花园的线路有
5路
、
15路
、
32路(长线)
; 文盛花园站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供江门公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
文盛花园周边站点
途径"文盛花园"的公交线路[8条]:
江门5路公交线路
江门15路公交线路
江门32路(长线)公交线路
江门32路公交线路
江门34路公交线路
江门42路公交线路
江门46路公交线路
江门109路公交线路
5路
礼乐站
炮台北路
炮台北路
礼乐站
首末车时间:
05:20--23:00
票价:
票价2元
返程路线
礼乐站
五四村
礼乐医院
礼乐中学
新兴村
联合化纤
文盛花园
文昌花园
江门纸厂
江礼桥北
华侨中学
五邑城
蓬莱公园
体育场
东湖广场
文化城(凤凰山)
新港城
白石加油站
迎宾大道东
良化大道
东炮台桥
炮台北路
炮台北路
新港城
文化城(凤凰山)
东湖广场2
体育场
蓬莱公园
人民医院
五邑城
华侨中学
江礼桥北
江门纸厂
文昌花园
文盛花园
联合化纤
新兴村
礼乐中学
礼乐医院
五四村
礼乐站
15路
义乌小商品城(新妇幼保健院)
乌纱路口
乌纱路口
义乌小商品城(新妇幼保健院)
首末车时间:
06:33--21:45
票价:
票价2元
返程路线
义乌小商品城(新妇幼保健院)
凤山水岸(中加柏仁)
金雅居
第一职中
贯溪桥
东风乡
市三医院
幸福新村
江门电大
市档案局
五邑城
华侨中学
江礼桥北
江门纸厂
文昌花园
文盛花园
新民
聚安
城轨礼乐站
六冲
礼乐中学
礼乐医院
乐中市场
武东村
十八围
乌纱村
乌纱路口
乌纱路口
乌纱村
十八围
武东村
乐中市场
礼乐医院
礼乐中学
六冲
城轨礼乐站
聚安
新民
文盛花园
文昌花园
江门纸厂
江礼桥北
华侨中学
五邑城
市档案局
江门电大
幸福新村
市三医院
东风乡
贯溪桥
第一职中
金雅居
市武警支队
凤山水岸(中加柏仁)
义乌小商品城(新妇幼保健院)
32路(长线)
礼乐站
联合村
联合村
礼乐站
首末车时间:
票价:
票价2元
返程路线
礼乐站
五四村
礼乐医院
礼乐中学
新兴村
联合化纤
文盛花园
文昌花园
江门纸厂
江礼桥北
白沙公园西
白沙站
白沙祠
华园东路
五邑中医院
江职附校
蓬江区教育局
环市一路
新之城
蓬江区府
建银大厦
双龙
公路大厦
全球通大厦
中邦广场
江门汽车总站
庙前
联合村
联合村
庙前
江门汽车总站
中邦广场
全球通大厦
公路大厦
双龙
建银大厦
蓬江区府
新之城
环市一路
蓬江区教育局
江职附校南
五邑中医院
财政局1
西区邮局
白沙祠
白沙站
白沙公园西
江礼桥北
江门纸厂
文昌花园
文盛花园
联合化纤
新兴村
礼乐中学
礼乐医院
五四村
礼乐站
32路
礼乐站
江门汽车总站
江门汽车总站
礼乐站
首末车时间:
06:20--18:15
票价:
票价2元
返程路线
礼乐站
五四村
礼乐医院
礼乐中学
新兴村
联合化纤
文盛花园
文昌花园
江门纸厂
江礼桥北
白沙公园西
白沙站
白沙祠
华园东路
五邑中医院
江职附校
蓬江区教育局
环市一路
新之城
蓬江区府
建银大厦
双龙
公路大厦
全球通大厦
中邦广场
江门汽车总站
江门汽车总站
中邦广场
全球通大厦
公路大厦
双龙
建银大厦
蓬江区府
新之城
环市一路
蓬江区教育局
江职附校南
五邑中医院
财政局1
西区邮局
白沙祠
白沙站
白沙公园西
江礼桥北
江门纸厂
文昌花园
文盛花园
联合化纤
新兴村
礼乐中学
礼乐医院
五四村
礼乐站
34路
义乌小商品城(新妇幼保健院)
乌纱路口
乌纱路口
义乌小商品城(新妇幼保健院)
首末车时间:
06:25--22:00
票价:
票价2元
返程路线
义乌小商品城(新妇幼保健院)
市武警支队
凤山水岸(中加柏仁)
金雅居
第一职中
贯溪桥
东风乡
市三医院
幸福新村
江门电大
市档案局
五邑城
华侨中学
江礼桥北
江门纸厂
文昌花园
文盛花园
礼乐加油站
礼乐冷冻厂
北头咀
江晟电机
蓬发电机
联兴高频
德天贸易
十八围
乌纱村
乌纱路口
乌纱路口
乌纱村
十八围
德天贸易
联兴高频
蓬发电机
江晟电机
北头咀
礼乐冷冻厂
礼乐加油站
文盛花园
文昌花园
江门纸厂
江礼桥北
华侨中学
五邑城
市档案局
江门电大
幸福新村
市三医院
东风乡
贯溪桥
第一职中
金雅居
凤山水岸(中加柏仁)
市武警支队
义乌小商品城(新妇幼保健院)
42路
北街站
礼乐新民
礼乐新民
北街站
首末车时间:
票价:
票价2元
返程路线
北街站
北街村
滘北
田良里
釜山公园
白水带牌坊2
体育公园
白水带公园
麻园商业街
麻园广记
麻园新路
银泉花园
南泉花园
中环广场
兴南新村
城轨江门站西
利生车城
文昌花园
文盛花园
礼乐新民
礼乐新民
文盛花园
文昌花园
利生车城
城轨江门站西
兴南新村
中环广场东
南泉花园
银泉花园
麻园新路
麻园广记
麻园商业街
白水带公园
体育公园
白水带牌坊2
釜山公园
田良里
滘北
北街村
北街站
46路
礼乐站
城轨江门站
城轨江门站
礼乐站
首末车时间:
06:30-22:30
票价:
票价2元
返程路线
礼乐站
五四村
礼乐医院
礼乐中学
新兴村
联合化纤
文盛花园
文昌花园
江门纸厂
江礼桥北
华侨中学
果酱厂
仁美新村
滘头乡
五星村
城轨江门站
城轨江门站
五星村
滘头乡
仁美新村
果酱厂
华侨中学
江礼桥北
江门纸厂
文昌花园
文盛花园
联合化纤
新兴村
礼乐中学
礼乐医院
五四村
礼乐站
109路
江门汽车总站
古井车站
古井车站
江门汽车总站
首末车时间:
06:00--20:30
票价:
分段收费,全程7.5元
返程路线
江门汽车总站
中邦广场
全球通大厦
公路大厦
双龙
建银大厦
蓬江区府
环市办事处
公汽中心站
蓬莱公园
人民医院
五邑城
华侨中学
江礼桥北
江门纸厂
文昌花园
文盛花园
联合化纤
新兴村
礼乐中学
礼乐医院
乐中市场
武东村
十八围
乌纱村
乌纱路口
英北村
镇龙村
东红村
英南村
南冲路口
农科所
东口桥
南冲水闸
深吕精米厂
深吕市场
深吕管区
普惠饲料
边沙咀
官田
联和中学
三江利生园
联和
三江车站
虎坑大桥北
虎坑大桥南
联合路口
长沙
长沙村
竹湾
乔林里
五福里
霞路
田寮
文楼
古井车站
古井车站
文楼
田寮
霞路
五福里
乔林里
竹湾
长沙村
长沙
联合路口
虎坑大桥南
虎坑大桥北
三江车站
联和
三江利生园
联和中学
官田
边沙咀
普惠饲料
深吕管区
深吕市场
深吕精米厂
南冲水闸
东口桥
农科所
南冲路口
英南村
东红村
镇龙村
英北村
乌纱路口
乌纱村
十八围
武东村
乐中市场
礼乐医院
礼乐中学
新兴村
联合化纤
文盛花园
文昌花园
江门纸厂
江礼桥北
华侨中学
五邑城
蓬莱公园
公汽中心站北
环市办事处
新之城
蓬江区府
建银大厦
双龙
公路大厦
全球通大厦
中邦广场
江门汽车总站
文盛花园热门行程
起终点附近的站点
其他W开头的江门车站
五邑城
|
文化城(凤凰山)
|
外海幼师
|
外海站
|
五四村
|
文盛花园
|
文昌花园
|
五邑华侨广场
|
五邑中医院
|
五星村
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
合肥公交
遵义公交
阳泉公交
石狮公交
新沂公交
抚顺公交
乌鲁木齐公交
十堰公交
增城公交
鹤岗公交
滁州公交
临汾公交
葫芦岛公交
汕头公交
自贡公交
南安公交
舟山公交
张家界公交
丽江公交
玉林公交
温岭公交
高雄公交
大庆公交
肇庆公交
镇江公交
青州公交
淮安公交
周口公交
合肥天气
遵义天气
阳泉天气
石狮天气
新沂天气
抚顺天气
乌鲁木齐天气
十堰天气
增城天气
鹤岗天气
滁州天气
临汾天气
葫芦岛天气
汕头天气
自贡天气
南安天气
舟山天气
张家界天气
丽江天气
玉林天气
温岭天气
高雄天气
大庆天气
肇庆天气
镇江天气
青州天气
淮安天气
周口天气
黄南藏族自治州区号
绥化市区号
巢湖市区号
和田地区区号
营口市区号
甘南藏族自治州区号
亳州市区号
泉州市区号
淮北市区号
邵阳市区号
衢州市区号
益阳市区号
安康市区号
黄山市区号
衡水市区号
资阳市区号
天水市区号
四平市区号
江门市区号
淮南市区号
镇江市区号
乌海市区号
南充市区号
北海市区号
忻州市区号
张家口市区号
杭州市区号
通辽市区号
黄南藏族自治州邮编
绥化市邮编
巢湖市邮编
和田地区邮编
营口市邮编
甘南藏族自治州邮编
亳州市邮编
泉州市邮编
淮北市邮编
邵阳市邮编
衢州市邮编
益阳市邮编
安康市邮编
黄山市邮编
衡水市邮编
资阳市邮编
天水市邮编
四平市邮编
江门市邮编
淮南市邮编
镇江市邮编
乌海市邮编
南充市邮编
北海市邮编
忻州市邮编
张家口市邮编
杭州市邮编
通辽市邮编
合肥10天天气
遵义10天天气
阳泉10天天气
石狮10天天气
新沂10天天气
抚顺10天天气
乌鲁木齐10天天气
十堰10天天气
增城10天天气
鹤岗10天天气
滁州10天天气
临汾10天天气
葫芦岛10天天气
汕头10天天气
自贡10天天气
南安10天天气
舟山10天天气
张家界10天天气
丽江10天天气
玉林10天天气
温岭10天天气
高雄10天天气
大庆10天天气
肇庆10天天气
镇江10天天气
青州10天天气
淮安10天天气
周口10天天气
合肥15天天气
遵义15天天气
阳泉15天天气
石狮15天天气
新沂15天天气
抚顺15天天气
乌鲁木齐15天天气
十堰15天天气
增城15天天气
鹤岗15天天气
滁州15天天气
临汾15天天气
葫芦岛15天天气
汕头15天天气
自贡15天天气
南安15天天气
舟山15天天气
张家界15天天气
丽江15天天气
玉林15天天气
温岭15天天气
高雄15天天气
大庆15天天气
肇庆15天天气
镇江15天天气
青州15天天气
淮安15天天气
周口15天天气
合肥30天天气
遵义30天天气
阳泉30天天气
石狮30天天气
新沂30天天气
抚顺30天天气
乌鲁木齐30天天气
十堰30天天气
增城30天天气
鹤岗30天天气
滁州30天天气
临汾30天天气
葫芦岛30天天气
汕头30天天气
自贡30天天气
南安30天天气
舟山30天天气
张家界30天天气
丽江30天天气
玉林30天天气
温岭30天天气
高雄30天天气
大庆30天天气
肇庆30天天气
镇江30天天气
青州30天天气
淮安30天天气
周口30天天气
江门公交新闻
1
粤J车牌_粤J是哪里的车牌_粤J车牌查询_广东车牌号
2
江门礼乐到培英高中怎么走?
3
江门58路公交车将于11月11日开通
4
请问江门为什么叫江门
5
江门鹤山有何特产?
6
江门房屋装修,江门装修公司如何选择?
7
江门到龙江怎么去
8
为什么江门的车牌都是粤J的?
9
在江门哪里有得卖书?
10
江门哪间学校有工商管理专业读啊?
江门热门行程线路
更多
从外海幼师到逸豪酒店怎么走?
从广东海信宽带科技有限公司到广东省江门汽车总站怎么走?
从亭园到杜阮镇怎么走?
从桃园到海上世界怎么走?
从大林学校到獭山怎么走?
从西江路口到白沙公园西怎么走?
从周郡路口到五堡村怎么走?
从人民医院到骏景湾豪庭怎么走?
从深圳蛇口汽车站到宝深路怎么走?
从五邑城到外海站怎么走?
江门最新行程线路
更多
从江门东站到蓬江区炮台新村-24号楼怎么走?
从蓬江大桥到星海湾怎么走?
从江门站(珠西枢纽)到江门市殡仪馆怎么走?
从江门市江海区外海中学到蓢头村怎么走?
从双合镇到宅梧镇怎么走?
从江门东站到广东邮电职业技术学院(江门校区)怎么走?
从江门站到江门公汽中心站怎么走?
从天悦星院到大长江集团有限公司怎么走?
从白水带公园牌坊到文昌花园①怎么走?
从江门站到共和镇怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014